Что делать, если паспортный стол требует личного присутствия при снятия с регистрации?

Гражданин РФ находится на службе в армии, хочет продать свою квартиру (один собственник), но покупатель требует его выписки. Есть генеральная доверенность на жену и доверенность на снятие и постановку на рег. учет. Но паспортный стол требует его личного присутствия. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь к руководителю паспортно-визовой службы, возможно, данный вопрос удастся решить.