Претензия к мастерской по ремонту сотовых телефонов

В телефоне периодически отходил вход под зарядное устройство(зарядный слот), сдали в ремонт оплатив 500 руб.Через несколько дней телефон забрали из ремонта (там показали - работает), в этот же день дома снова не работает. В мастерской повторно взяли в ремонт(уже по гарантии на первый ремонт, т.е. без оплаты).Через неделю объявляют: телефон невозможно отремонтировать, т.к. проблемы в мат.плате. В конечном итоге из аппарата мы получили запчасти-мусор.
Ответы юристов
Цена:  600 рублей       Срок выполнения:  1 суток

с радостью окажу Вам помощь в составлении претензии, ведь ущерб причинен действиями мастерской. если реакции на претензию не будет, то продолжимм работать уже на льготных условиях и подготовим документы в суд.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Подготовлю претензию,в случае отказа от её удовлетворения обеспечу подачу искового заявления в суд. С уважением, Сергей Николаевич.

Мой ответ, Ваш отзыв. С ув. Сергей Николаевич.
Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

По Вашей заявке подготовим требуемые документы и проконсультируем по порядку действий.