Жалоба на работу суда и прокуратуры

Я инвалид 2 группы но не могу получить льготы на оплату жилья 17апреля был суд который определил четвертую часть оплаты за жилье оплатить мне а когда я оплатила мне сделали встречное заявление о оплате части долга дочери после чего мне оформят положенные льготы как инвалиду 2 группы скажите что мне делать?
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемый Аноним. Отвечу сразу после оплаты.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Необходимые документы составим по Вашей заявке. Проконсультируем по порядку действий.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Ваш вопрос разрешим, для этого необходимо подготовить мотивированные возражения и подробно проконсультировать о нюансах обстоятельств, консультацию гарантирую до победного завершения.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Подготовлю необходимые документы и обеспечу правовое сопровождение до результата.

С уважением, Сергей Николаевич.
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
ПОМОГУ В РЕШИТЬ ВАШУ СИТУАЦИЮ!