Каким образом исполнить решение суда в добровольном порядке?

Каким образом исполнить решение суда в добровольном порядке? Суд вынес решение о взыскании морального вреда в сумме 70000 руб., но не указал реквизиты ответчика, куда направлять деньги и в какие сроки?Виктор Суворов
Ответы юристов

Если решение вступило в законную силу, ваш оппонент может взять исполнительный лист, передать его судебному приставу. Пристав возбудит исполнительное производство и пришлет вам постановление, в котором попросит вас в добровольном порядке перечислить сумму на указанный им счет.

Уважаемый Виктор!

1. Вы можете связаться с Ответчиком и обсудить процедуру добровольного погашения кредита, и чтобы все это было оформлено ДОКУМЕНТАЛЬНО.

2. Либо дождаться когда судебные приставы возбудят исполнительное производство и укажут реквизиты куда Вам необходимо перевести денежные средства.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.