Возможно ли возобновление рассмотрения гражданского дела по существу в связи с положительным решением ЕвроСуда?

Здравствуйте. Возможно ли возобновление рассмотрения гражданского дела по существу в связи с положительным решением ЕвроСуда по правам человека. Решение о ненадлежащем извещении сторон и лишении права защищать свои права. Отмечу, что Надзор и Верховный Суд пройдены до обращения в ЕС.
Ответы юристов
Подается заявление в районный суд по месту разрешения дела о его пересмотре по НОВЫМ обстоятельствам в соответствие с п. 4 ч. 4 ст. 392 ГПК РФ.