После отмены решения областного суда не знаю куда обращаться

Верховный суд по результатом рассмотрения кассационной жалобы отменил решение областного суда (удовлетворил). После отмены решения областного суда не знаю куда обращаться.
Ответы юристов

Добрый день! Не совсем ясен вопрос. Верховный суд отменил решение областного суда о чем? Удовлетворил жалобу чью? Какое решение было принято судом первой инстанции? И куда вы хотите обращаться и с чем?

Уважаемый Аноним. Ответ дать по вашей информации практически невозможно. Как минимум надо прочитать решение областного суда (если он был первой инстанцией) и кассационную жалобу ВС РФ. Если хотите, поработаем. Пишите на электронку. Адрес под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте! Готова Вам также предложить свою помощь. Присылайте сканы документов на мою электронную почту и опишите Ваш вопрос более подробно.

С уважением, Ирина.