Декретные как по минималке?

Добрый день. Ушла в отпуск по беременности и родам 31 марта на 140 дней. Т.к работала на этой работе 1 год то приносила справку 2 ндфл с прежней работы тоже за год итого 2 года. Но декретные заплатили минималку 26000руб.обращалась к заведующей(т.к номер бухгалтерии мне не дают в связи с тем что я должна обращатся только через заведующую)обещали разобраться но ответа никакого.Может нужно заявление писать какое нибудь?но ничего не запрашивают.Неизвестно будет перерасчет или нет.Как быть дальше?
Ответы юристов

Пишите жалобу в прокуратуру в произвольное форме. Опишите все тезисы. Через месяц после подачи жалобы последуют извинения от вашей заведующей и денежные средства. Удачи