Производственная травма (авария) - какие могут быть последствия?

При подвозе детей на школьном автобусе, произошла авария. Дети были пристёгнуты ремнями безопасности - отделались испугом, преподаватель не был пристёгнут - получил сотрясение мозга. Сейчас проходит лечение в больнице. Какие могут быть последствия для преподавателя (из-за того что он не был пристёгнут)?
Ответы юристов

Для преподавателя никаких.

А для Вас правомерно могут привлечь к административной ответственности за непристегнутый ремень, если вы перевозите пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности (в том числе, сидящих на заднем сиденье) , если конструкцией транспортного средства предусмотрено наличие таких ремней. Вы также будете привлечены к административной ответственности в случае, если вы демонтировали по тем или иным причинам ремни безопасности.