В результате поломки в моей розетке у соседей в розетках тоже пропал ток. Кто должен оплатить услуги электрика?

На днях при попытке включить в розетку шнур от ноутбука, у меня в комнате (я живу в общежитии) вырубило все розетки. Я вызвала электрика через объявление. Он пришёл, сделал. Я заплатила ему за работу - 1000 рублей. Материал мой. Но через день пропал ток в розетках у соседей рядом с моей комнатой. Они позвонили тому же электрику. Он пришёл и указал причину отключения электроэнергии в их розетках: мою поломку. Что из-за того, что у меня вырубило розетки, автоматом вырубило и у них. Он им тоже сделал. Но теперь, соседи требуют с меня, чтобы я заплатила электрику, так как якобы это моя вина. Мол, я же сунула вилку в розетку, из-за чего не стало тока. Так кто же должен в этой ситуации оплатить услуги электрика?
Ответы юристов

Это не Ваша вина, а вина собственника общежития, котрый несёт бремя содержания своего имущества (ст. 210 ГК РФ). Пусть обращается к собственнику общежития.