Какие шансы на усыновление ребёнка?

Мне 30 лет, замужем семь лет. После многократных безуспешных попыток завести собственного ребёнка, решили усыновить ребеночка. Проблема в том, что супруг уже не хочет себя утруждать беготней по всем инстанциям, а я готова идти до конца. Он не против усыновления (мною) ребёнка, и даст письменное согласие, нотариально заверенное. Квартира однокомнатная моя, работа есть, но официальная з.п. маленькая. Может ли начальник написать фактическую з,п. в свободной форме с печатью. Какие у меня шансы, и есть ли они вообще? Спасибо!
Семейное право | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Шансы есть и ваша мечта обязательно сбудется!

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте! Шансы на усыновления есть! Вам нужно собрать все документы, справки, связаться с органом опеки, пройти курс родителей и тогда Вы сможете усыновить ребенка. Это довольно затяжной процес, но в полне реальный.)))Удачи Вам))