Можно ли дарить пиво, если продажа алкогольной продукции запрещена?

Здравствуйте! 23,24,26 мая запрещена продажа алкогольной продукции. Могу ли я продавать сухарики, а к ним пиво в подарок? И какие могут быть последствия? Спасибо!
Ответы юристов
Добрый день!

Не редко представители власти достаточно вольно обходятся с Законом особенно когда им это удобно, но делать тоже самое остальным не желательно, т.к. продажа сухариков по цене набора может быть истолкована именно как продажа и Вашу уловку истолкуют не в Вашу пользу, хотя по человечески понимаю что выживать надо и семью кормить и про налоги не забыть, первого встречного остановят - пальцем покажут на Вас, решать Вам.