Можно ли взять оставшиеся 14 дней отпуска перед декретом?

Работаю в организации с января 2011 года. За 2013 год отгуляли все дни отпуска. С 12 по 25 мая 2014 г. брала отпуск на 14 календарных дней, в декрет ухожу 25 июля 2014 г. Могу ли я взять оставшиеся 14 дней отпуска перед декретом?
Ответы юристов
Добрый день! Да, Вы можете воспользоваться своим правом и взять оставшиеся 14 дней отпуска перед декретом. Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.