Можно ли сохранить номера, продав автомобиль?

Здравствуйте! Подскажите, я купил автомобиль по договору купли-продажи. На учет еще не ставил. Сейчас я хочу его продать, но сохранить номера за собой, что мне нужно сделать?
Ответы юристов

Сейчас у нас совсем другой порядок постановки и снятия с учета. Делаете договор купли-продажи. Далее покупатель идет в ГАИ с договором, свидетельством о регистрации т/с, ПТС, госпошлиной и номерами. Сотрудник проверяет номера на наличие затертостей и погнутостей. В случае удовлетворительного состояния, он забирает документы и выдает вам новые. Если номера не годны, вы можете сделать дубликат за 2200 (расценки Москвы) и подать все документы снова, показав только что сделанные номера.