Нужно ли возвращать деньги предприятию, на котором не работал?

Здравствуйте, устроился работать в НПФ электроэнергетики. Так сложилось, что работать не стал, но и увольняться тоже. Сейчас приходит заказное письмо, что я должен вернуть деньги за отказавшихся клиентов. Я ничего не сдавал и не подписывал, карточку, на которую переводят заработную плату, как завел, так и потерял. За месяц или два до этого письма пришло уведомление, что меня увольняют (вроде всех агентов) из-за каких-то трудностей фонда. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Чтобы ответить, необходимо смотреть ваш договор с НПФ. Предполагаю вас оформляли по агентскому договору, а не трудовому.