Что делать, если взяла займ, а платить нечем?

Здравствуйте, взяла займ, платить нечем, звонят со службы взысканий, грозятся приехать, описать имущество. Что делать?
Ответы юристов

Опись и арест имущества осуществляются судебными приставами-исполнителями после вынесения решения суда, вступившего в законную силу. Никакие иные "специалисты" таких полномочий не имеют. Советую для решения Вашего вопроса по существу, обратиться к юристу для анализа Вашего кредитного договора и получения соответствующих рекомендаций.

Желаю успехов! Обращайтесь - готов помочь.