Можно ли вернуть деньги, переданные председателю родительского комитета?

В начале года мы сдали деньги в фонд класса по 500 руб. председателю родительского комитета. Всего получилось 11500 руб. Сейчас эта родительница скрывается от нас, на телефонные звонки не отвечает, в школу не приходит, по адресу не проживает. Найти мы её не можем. Она должна нам около 10000 руб. Можем ли мы вернуть как-то наши деньги? Расписок, конечно, ни мы, ни она не писали!
Ответы юристов

Добрый день!

Напишите заявление в полицию с изложением всех обстоятельств и пусть полиция выясняет, где деньги? где сама представитель родительского комитета?