Возможно ли переоформление квартиры за долги по ЖКХ?

Возможно ли переоформить квартиру (социальную), в которой я прописан, но не являюсь собственником и не проживаю в ней, на мое имя, если я погашу долги по ЖКХ, т. к. проживающие в ней лица являются злостными неплательщиками ЖКХ услуг?
Ответы юристов

А кто эти люди? Кем они вам являются?

Евгений (01.06.2014 в 16:24:36)
Это семья моей жены, с которой мы собираемся разводиться (жена, ее отец, мать и брат, и наша маленькая дочь) В данный момент (и уже давно) в квартире проживают лишь отец и брат жены - они и являются неплательщиками. Я об этом узнал лишь недавно, когда приставы наложили арест на мой счет в банке (уже сняли, но сказали, что ситуация может повториться, если долги будут продолжать расти). Долг по ком. услугам составляет около 80000 руб.