У меня перед банком образовалась просрочка по автокредиту

У меня перед банком образовалась просрочка по автокредиту. Работники банка приезжали ко мне домой показывали мое фото соседям и сказали им о моем долге. потом приехали ко мне на работу стали давить чтобы я заплатил всю просрочку сразу а это 60 тысяч или заберут машину. Я занял денег и заплатил, но потом пришлось отдавать то что занял и образовалась новая просрочка. Я попросил сделать реструктуризацию долга но они не согласились приехали и сняли номера с машины пока меня не было дома. И сейчас опять требуют уже 100 тысяч . На Реструктуризацию так и не соглашаются говорят с начало оплатите долг. Что мне делать?
Ответы юристов

Пишите заявление в полицию по факту самоуправства со стороны сотрудников банка. Они были не вправе снимать номера с автомобиля.

Пишите в полицию заявление о самоуправстве сотрудников банка, что наказывается ст. 330 УК РФ - все споры разрешаются в суде.

действия кредитора в отношении Вашего имущества незаконны, правом на его получение можно обладать после решения суда на основании исполнительного документа, исполнять который могут лишь приставы. обращайтесь с заявлением в полицию.