принудительный демонтаж гаража и взимание платы за хранение

Доброго времени суток! У меня в собственности находился гараж. Какое-то время я платила аренду за землю, потом ее перестали требовать. 10 июля на наших гаражах появилось объявление от Администрации района Перми, о том что 11 июля начнется принудительный демонтаж гаражей. 17 июля мой гараж демонтировали в мое отсутствие, как мне сказал водитель, на специальную стоянку. Сейчас я могу забрать свой гараж, если заплачу 8100 рублей. Насколько законны действия администрации? Соблюдены ли сроки? Откуда взялась сумма? К кому обращаться? Спасибо!
Ответы юристов
Обращаться в суд, за то, что без письменного уведомления и судебного решения снесли вашу собственность.