Возможно ли внести изменения даты рождения в уже зарегистированный договор купли-продажи?

Мы продали долю в квартире (1 комнату) Но в договоре купли-продажи после регистрации в рег.палате обнаружили ошибку в пункте: продавцы ставят в известность покупателя о том, что в отчуждаемой квартире зарегистрирован и проживает (этот человек является собственником остальной доли) Ф.И.О хх.хх.хххх г.р. - совершенно не верная дата рождения. Насколько важным является данный момент? Что это может за собой повлечь? Возможно ли внести изменения даты рождения в уже зарегистированный договор купли-продажи? Как нам поступить, чтобы в дальнейшем из-за этой ошибки ни у одной из сторон не было проблем?
Ответы юристов
Считаю, что поводов для беспокойства у Вас не должно быть. Ошибка содержится не в существенных условиях договора, она не влияет на возникновение или прекращение правоотношений. Внести изменения можно, оформив это соответствующим документом, но не вижу в этом целесообразности.