Незаконные действия председателя ТСЖ

Здравствуйте, третий месяц получаем квитанции с дополнительной строкой - ремонт асфальта во дворе 620 рублей, якобы 310 рублей с одной машины, у нас одна машина, а в квитанции прописана сумма за две, при общение с председателем, было сказано что будете платить за 2! куда обратиться чтобы председатель ответил по закону? сумма весит долгом в квитанции, что делать?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вероятнее всего председатель "нашёл кормушку", пополняя её вашими деньгами. Это уголовное преступление. Делать ремонт асфальта или крыши решать собственникам помещений в МКД, а не председателю. Не платите, потребуйте объяснений в письменном виде. Соберите общее собрание ТСЖ и переизберите ретивого председателя. Также примите решение о направлении коллективного заявления в полицию.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.