как выписать прописанного несовершеннолетнего ребенка

Я собственник трехкомнатной квартиры в Москве, квартира приватизирована мной и матерью, мама умерла, оставив меня полным наследником, сейчас я хочу прописать семью брата (брат, его жена, несовершеннолетний сын) без права на жилплощадь, могу ли я их выписать потом?
Ответы юристов
Выписать сможете либо с их согласия либо по решению суда. Не забывайте, что ежемесячные платежи за услуги ЖКХ увеличатся.