Могу ли я вернуть пневматический пистолет спустя 4 дня после покупки?

Могу ли я вернуть пневматический пистолет и забрать деньги? Гарантия, чек, все есть, с момента покупки прошло 4 дня.
Ответы юристов

Вернуть можно при наличии существенных недостатков товара.

Здравствуйте!

Данное оружие можно вернуть только при обнаружении существенного недостатка так,как оно в ходит перечень товаров не подлежащих обмену и возврату.

Согласно Постановлению № 55ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему