Есть ли вероятность, что моими паспортными данными в интернете воспользуются мошенники?

Здравствуйте! Такой вопрос: заказывал в интернете запчасти на машину, и меня попросили выслать данные паспорта для транспортной компании. Написал серию, номер, кем и когда выдан, и все, "сканов" не отправлял, место жительства тоже. Если данные попадут мошенникам, они по этим данным могут оформить кредит или что-либо еще? Спасибо.
Ответы юристов

Кредит по этим данным получить невозможно.