Япония

Как оформить заявление на легализацию документов

Здравствуйте! Меня интересует, как правильно оформить письменное обращение на легализацию в посольство Украины в Токио. Знаю, что составляется оно в свободной форме, но не пойму, нужна ли "шапка" в таком документе? На чье имя? И так далее. Нужно легализовать два документа: свидетельство о рождении и медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка.
Ответы юристов
Цена:  1234 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!
Разумеется, необходимо указать от кого и кому адресовано заявление.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

готова Вам оказать необходимую помощь. со своей стороны могу гарантировать профессионализм, порядочность и конфиденциальность, поэтому обращайтесь, буду рада помочь!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Обращайтесь на электронку, окажем услугу качественно и в срок.С уважением, Сергей Николаевич.