С бывшим мужем есть дом в равных долях - будет ли иметь право на дом ребенок от другой женщины?

С бывшим мужем есть дом в равных долях, совместный ребенок. От другой женщины у него будет дочь, имеет ли она право на этот дом?
Ответы юристов

Собственниками дома являетесь вы и муж. У дочери мужа от другой женщины есть право наследовать имущество принадлежащее наследодателю, т.к. она является еаследником первой очереди.

только если муж передаст этому ребенку свое право собственности либо после смерти мужа если муж укажет ребенка в завещании.