Какая должна быть доплата за высшее образование?

Скажите пожалуйста, какова должна быть доплата (%) за высшее медицинское образование по специальности?
Ответы юристов
Здравствуйте!

В законодательстве российской федерации не установлены доплаты медицинским работникам за высшее образование (как и в других профессиях), как это не печально.

Однако по субъекту могут быть установлены доплаты, так же их могут прописать в коллективном договоре и по конкретному медицинскому учреждению. Про такие акты очень сложно узнать, поэтому советую Вам обратиться в администрацию организации, в которой работаете.

Удачи Вам!