Что делать семье из Украины, чтобы продолжать жить и работать в Крыму?

Мы больше года живем и работаем в Крыму (семья из 4-х человек), у мужа небольшой магазин одежды в аренде. Хотим продолжить жить и работать дальше. Что для этого надо,если мы с юга Украины? Какие для нас альтернативы? У нас украинская прописка. ЧП, открытое на Украине.
Ответы юристов

Получить гражданство РФ, зарегистрировать ЧП в соответствии с законом РФ.