Как заставить поставщика вернуть деньги за товар?

Здравствуйте. Приобрела через сайт В купоны на приобретение товара в интернет-магазине Д 03.06.2014 г. Все оплатила: и купон, и поставщику услуг 04.03.2014 г. С интернет-магазина мне позвонили, все уточнили и пропали. На звонки, указанные на сайте, никто не отвечает. Товара нет. Обратилась в службу поддержки В, мне вернули деньги за купоны, а с поставщиком сказали, решайте сами. Но как? Если они ни на звонки, ни на письма не отвечают. Подскажите, как вернуть деньги с поставщика? Я даже не знаю, дошли ли деньги по тем реквизитам, которые указаны на сайте (платеж производила по карте С).
Ответы юристов

Обращайтесь с иском в суд о возврате денежных средств к ИП Анипченко.

Здравствуйте!

Направляйте претензию заказным письмом с уведомление о вручении с требованием вернуть денежные средства.

Если в течение 10 дней не ответят либо ответ будет не в Вашу пользу,то обращайтесь с исковым заявлением в суд.