Стоматологические услуги - возможен ли возврат денежных средств?

Здравствуйте! Хочу задать вопрос по стоматологическим услугам.

В декабре поставила мост в четыре коронки. По характеристике, циркониевые коронки идеально повторяют форму зуба и должны полностью прилегать к десне. У меня же две крайние коронки, словно нависшие. Доктор сказал, что это нормально. Через два месяца откололся кусок от одной коронки. Гарантия год. Связалась с доктором, сказал, все будет переделано по гарантии в случае подтверждения лабораторного дефекта. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, и возможен ли возврат денежных средств? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. Ну если деньги доктор отдаст, то почему невозможен. Но я не знаю таких случаев, чтобы доктора отдавали. Каждый раз приходилось судиться с ними, проходя через судебно-медицинскую экспертизу. А она хоть и независимая, но своих не сдаёт. Предъявите ему претензию, может вам повезёт.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.