Как получить разрешение органов опеки на снятие денег со сберкнижки дочери?

Моей дочери семнадцать лет. Мы покупаем квартиру в другом городе, она с нами не может ехать. Дочь являлась долевым собственником старой квартиры. Деньги с продажи старой квартиры нам перевели на сберкнижки. Банк утверждает, что без разрешения органов опеки деньги со сберкнижки без моего присутствия и документа о купле новой квартиры, дочь снять не может. Органы опеки требуют присутствия дочери при сделке. Как получить разрешение органов опеки на снятие денег с сберкнижки моей дочери, находясь при этом в разных субъектах РФ?
Ответы юристов

Выполнить требование органа опеки и попечительства.

Только в пристутствии Вашей дочери можно распорядится, ибо мнение ребёнка учитывается при возрасте 10 лет и старше.