неизвестный по телефону сексуально домогается

моей девушке с неизвестного номера пишет какой то парень, сексуально домогается, скажите, могу ли я подать заявление в полицию? чтобы они как то вычислили его и приняли какие нибудь меры в его отношении, и если да то какие? спасибо
Ответы юристов
Лучший ответ
Что-то ни в УК ни в КоАП я не обнаружила какой либо статьи подходящей под ваш случай. Возможно надо отправить в черный список номер телефона этого негодяя, чтобы не получать от него смски.