Как платить кредит украинскому банку после вхождения Крыма в состав РФ?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Я живу в Крыму, г. Севастополь. У меня кредитная карта банка Р Украина. И дело в том, что карту прислали по почте, у меня даже с банком на эту карту договора нет. Платила исправно. Так как Крым стал Россией, встала проблема с платежами. Названивают с Киева, угрожают СМС-ками. Заставляют платить в рублях. Я так думаю, чтобы оплачивать в рублях, должен быть договор или дополнительное соглашение. Подскажите, как быть.
Ответы юристов

Необходимо установть Банк Кредитор, запросить копию кредитного договора и при наличии долга принять меры к его погашению.

Добрый день, Татьяна!

До присоединения Крыма к РФ каким способом Вы погашали кредит и в какой валюте? Как узнавали о размерах и сроках платежей?