Может ли беженец с Украины, работавший в милиции, устроиться на работу в полицию?

Подскажите, пожалуйста. Я беженец с Украины, работал там в милиции в звании "старший лейтенант в ОБЭПе". Могу ли я после получения гражданства РФ устроиться в полицию?
Трудовое право | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Максим. ФЗ РФ от 30.11. 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации" таких ограничений не содержит. Устраивайтесь и служите.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте,Максим.

На работу в полицию или на любую другую работу устроиться Вы можете при наличии вакантных мест и желания руководства принять Вас на работу. Ограничений по законодательству РФ для приёма на работу данной категории лиц,нет.

Мой ответ, Ваш отзыв. Если ответ понятен,нажмите +. С уважением, Сергей Николаевич.