можно ли в банке переоформить потребительский кредит с мужа на жену?

Добрый день, подскажите как решить вопрос с кредитом, если мы с мужем в браке, и все кредиты на мой бизнес брали на его имя, но сейчас мы разводимся, и чтобы не было волокиты, хотим кредиты поделить пополам, но муж мне карточки не отдает, т.к. не верит что я буду оплачивать погашение кредита сама. Так вот можно ли в банке переоформить потребительский кредит с его имени на мое. Я ведь на это согласна. Или может есть другие варианты?

Заранее спасибо.
Ответы юристов
Если банк на это согласится, то вы можете это сделать прямо там. Если банк не согласен или кто-то еще возражает, то в судебном порядке можете разделить имущество, в том числе и долги по кредитам.