Обязательно ли получать свидетельство о разводе, если есть решение суда на руках?

И еще, замуж выходила в одном городе, разводилась в другом, сейчас нахожусь в третьем.

Спасибо.
Ответы юристов

Свидетельство о расторжении брака вы можете оформить в любое время, когда оно вам понадобится. Единственное предостережение, при его получении надо заплатить госпошлину, если сейчас к примеру она 500руб., то через 1 год может быть уже 5 000руб. Вот и выбирайте для себя, сейчас получать или потом. В ЗАГС можете обратиться по месту жительства.