Могу я сейчас подать на раздел средств от проданной квартиры через суд?

Здравствуйте. Мы с мужем разведены. раздела имущества не было. У нас был устный договор о разделе. Я нотариально дала ему согласие на продажу квартиры, вырученные средства мы должны были поделить пополам. Но муж забрал все себе. Могу я сейчас подать на раздел средств от проданной квартиры через суд?

Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте

Так как раздела имущества у вас не было, вы можете подать заявление в суд о разделе имущества и потребовать с ответчика часть стоимости проданной квартиры.