выдворение и депортация за 2-административных нарушенЯвляются ли два штрафа за нарушение правил дорожного движения основанием для депортации иностранного гражданина?ии

Являются ли два штрафа за нарушение правил дорожного движения основанием для депортации иностранного гражданина, если имеется вид на жительство и штрафы оплачено во время в срок?
Ответы юристов

Если данные правонарушения совершены в течении года, то, да, Вас могут лишить вида на жительство и выдворить из страны, даже если штрафы уплачены.