Украина

Я смогу получить гражданство если выйду замуж за гражданина РФ?

Я смогу получить гражданство если выйду замуж за гражданина РФ, но сама три года от начала брака буду проживать и учиться в Украине, а потом приеду в РФ и буду так официально жить?
Ответы юристов

Да, Вы сможете получить гражданство в упрощенном порядке сейчас. а что будет через 3 года неизвестно, законодательство меняется по данному вопросу периодически.

Это упростит процедуру получения гражданства.