Приставы требуют возврата многократно возросшего долга. Что делать?

Здравствуйте. Взял деньги в Э, это микро займы 3000 рублей, не платил 3 года, вдруг письмо от судебных приставов, что если не оплатите долг банку на сегодняшний день, они подсчитали 73000 рублей, будет описано имущество. Что делать и можно ли как-то избежать погашения кредита? Они сами виноваты, ни звонков, ни писем прислано не было.
Ответы юристов

При несогласии с действиями судебных приставов исполнителей Вам необходимо обратиться с жалобой в порядке подчиненности, в прокуратуру или в суд.

Добрый день!

А Вам точно судебные приставы прислали письмо? Может быть, коллекторы? Документы Вы какие-нибудь ранее из суда получали?