Как составить правильно претензию по договору купли-продажи с мебельной фирмой?

Добрый вечер! Мне нужна помощь чтобы составить претензию. 02.06.2014 я заключила договор купли-продажи с мебельной фирмой. Произвела 100% оплату.По договору продавец обязуется поставить товар в течении 25 рабочих дней.По настоящее время мебель мне не доставили!Более того продавцы прекратили работу в торговом центре,без доведения информации,телефоны указанные в договоре не доступны,не отвечают.Дозвонилась в Московский филиал,он работает,но ни какой конкретной информации о сроках мне не предоставили.Заранее благодарна за ответ.Светлана Н.Новгород
Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана!

Вы заказывали мебель для дома как физлицо?

Составление претензии является письменной работой и поатной услугой. Готов оказать помощь.

Добрый день.

Во-первых, не расстраивайтесь. Штрафные санкции за просрочку поставки товара и удовлетворение требований потребителя таковы, что это мебель достанется Вам бесплатно.

Если нужно составить претензию (или, все-таки, требование о расторжении договора купли-продажи?) обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.