Как вернуть излишне удержанный налог после реорганизации предприятия?

Дело в том, что у одного сотрудника по ошибке удержан лишний подоходный налог на 300 руб. А корректировать в следующем месяце подоходный налог не представляется возможным - так как мы преобразовываемся из ГУП в АУ. Для сведения: у сотрудника этот лишний подоходный налог 300 руб. вычтен в июне, а в июле вообще нет начисления (отпуск без содержания), а преобразуемся с 1 августа. Как мне теперь вернуть эти 300 рублей, или какой-нибудь документ, сопровождающий эти 300 руб из ГУП в АУ?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. В соответствии с ч.5 ст.58 ГК РФ при преобразовании юридического лица одного вида в юридическое лицо другого вида (изменении организационно-правовой формы) к вновь возникшему юридическому лицу переходят права и обязанности реорганизованного юридического лица в соответствии с передаточным актом.

Вот и возвращайте. Какие проблемы?

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.