Будет ли выплачен больничный за все дни, или только до окончания трудового договора?

Временный трудовой договор, был перезаключен дважды, на третий раз я сама отказала в продлении, но ушла на больничный раньше установленной даты прекращения трудового договора, будет ли выплачен больничный за все дни больничного, или же только до периода окончания трудового договора?
Ответы юристов

Здравствуйте.Больничный будет оплачен за все дни. С Вами не могут расторгнуть договор пока Вы находитесь на больничном. Скажу более, что если Вы заболеете до истечения 30 дней со дня увольнения, больничный должен будет оплатить Ваш бывший работодатель.