Соседи постоянно нарушают тишину: есть ли выход из сложившейся ситуации?

Добрый день! Надо мной живут соседи, которые постоянно нарушают правила тишины. У них неисправен кран водоснабжения, очень сильно слышен шум воды, от которого мы просыпаемся или не можем заснуть, мы постоянно находимся в нервном напряжении. Мы вызывали для них сантехников, соседи не пускают рабочих к себе в квартиру, кричат, разговаривают на повышенных тонах, не реагируют на замечания. Договориться с ними ни мы, ни служба ЖЭУ не смогли. Какой есть выход из сложившейся ситуации? Ведь каждый человек имеет право на отдых (ст. 37 п.5 Конституции)
Ответы юристов

Здравствуйте Екатерина!

я могу вам помочь в сложившейся ситуации. Решила не одну проблему такого рода, у самой так же было. Теперь мои соседи ходят на цыпочках. Обращайтесь, помогу.