Можно ли повторно обратиться в суд, если приставы не взыскали сумму по долговой расписке?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявление в суд повторно, если по истечении 3-х лет судебными приставами не будет взыскана полная сумма по долговой расписке, по прошествии с апреля 2013 года (взыскано около 4 % от общей суммы долга (7200 руб.) на сегодняшний день), а также при первом заявлении в суд о возврате долга я не указал пункт о пользовании чужими средствами, т.е. проценты. И на данный момент судебные приставы предлагают мне написать заявление о передаче исполнительного производства в другое подразделение по месту регистрации должника, он зарегистрирован в г. Щекино Тульской области, но по месту регистрации не проживает и место нахождение им не известно. Хотя я знаю, что он находится в г. Рязани. И если мне подавать заявление на взыскание за пользование чужими средствами в суд по месту регистрации должника или на повторное взыскание долга, то получается нестыковка, так как оригинал расписки находится в судебном участке №68 Пролетарского района города Тулы. Что мне делать? Я имею инвалидность и эти деньги для меня немаленькие.
Ответы юристов

Повторное заявление о взыскании основного долга в суде рассмотрено не будет, так как по данному делу уже было принято решение суда. Судебные приставы должны исполнить решение суда в полном объеме независимо от временного промежутка. Даже если они прекратять исполнительное производство по каким либо причинам Вы имеете право повторной подачи этого же листа в ОСП. Напишите заявление в ОСП о возбуждении разыскного дела. Удачи

antonoval82@mail.ru