Как добиться алиментов, если приставы бездействуют?

Добрый день. Такой вопрос: подала на алименты на отца ребёнка (в браке не состояли, есть документ об установлении отцовства). Приставы активности не проявляют, нашла его постоянное место работы, сообщила приставам, активности не дождалась, хотелось бы узнать, что лучше будет: привести отца ребёнка к приставам или с документами от приставов пойти к его начальству. И как эффективней добиться от него алиментов?
Ответы юристов
Здравствуйте Мария!

Пишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава-исполнителя, который занимается вашим исполнительным производством.