Правомерно ли увольнение по основному месту работы сотрудника, находящегося в декрете?

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку еще 2 года и 7 мес. Я официально устроена у ИП в магазине, там и оформлялся отпуск, но полгода назад я вышла на работу к другому предпринимателю, там я работаю по договору, в котором прописано, что это договор по совместительству. На свою официальную работу я не могу выйти, потому что там график не совпадает с графиком работы детского сада. Сейчас мне звонят с официальной работы и говорят, что я должна уволиться, либо меня уволят по статье. Правомерно ли это? По какой статье меня могут уволить?
Ответы юристов

Здравствуйте. Успокойтесь, требования работодателя неправомерны. Уволить вас не могут.