Что могут описать приставы в квартире, принадлежащей по договору дарения дочери?

Что могут описать приставы - исполнители по задолженности по кредиту, если квартира по договору дарения принадлежит дочери? Какой ещё документ подтверждает право собственности всего имущества в квартире (мебель, утварь и т.д.), как и кем он должен подписываться и заверяться? Какими юридическими или правовыми документами можно мотивировать отказ от описи всего находящегося в квартире имущества? Разве слово "квартира" не подразумевает всё имущество, которое находиться в этой квартире?
Ответы юристов

Если Вы проживаете в этой квартире, то приставы могут наложить арест на имущество в доме. Вы имеете право обжаловать действия судебных приставов исполнетелей в судебной инстанции, но при этом суде необходимо будет доказать, что арестованное имущество приобреталось не Вами.

Согласна с коллегой.