Признал иск под давлением, возбуждено исполнительное производство. Что можно сделать?

Год назад признал иск под давлением, сумма большая, больше 5 миллионов. Год не трогали, так как были попытки переговоров. Сейчас началось исполнительное производство. Что можно попробовать в этой ситуации?
Ответы юристов

Утверждение о признании иска под давлением нессотоятельно. Сейчас возможны только частичные выплаты в погашении долга в рамках исполнительного производства.

Если Вы признали исковые требования, то в настоящее время Вам остается только исполнять решение суда, т.е. выплатить долг.

Если ответ помог, сотавьте отзыв.

Добрый день!

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда в соответствии со ст.203 ГПК РФ.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.