Как заставить правление садоводства перенести столб, находящийся на моем участке?

На моем участке находится столб ВЛ 0.4 КВТ. Сейчас возникла необходимость реконструкции дома - столб мешает. Как заставить правление садоводства перенести столб с участка? Столб концевой (последний на линии), на обслуживании у садоводства. Ранее он стоял на дороге, по решению общего собрания участок и тупик дороги выделены мне из общедолевой собственности, и оформлено мое право собственности. В свидетельстве и кадастровом паспорте сведения об охранной зоне ВЛ отсутствуют.
Ответы юристов

Здравствуйте! если по документам у вас никаких обременений и запретов на часть участка с этим столбом нет, то пишите письменное обращение к председателю, если он откажет, соберите собрание и на собрание вынесите решение о переносе столба, если и на собрание будет отказ, то тогда идете в суд и по решению суда председатель обязан будет уже перенести столб. Желаю вам удачи, пишите если возникнут вопросы.